«Нет срока давности у памяти...»

«Нет срока давности у памяти...»

В рамках областного проекта "Чтобы помнили", посвященного 80-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, на сцене нашего театра состоялся первый показ документально-драматического театрализованного представления «Минувших лет святая память» театральной студии «Арлекино» Супоневского культурно-досугового центра (руководитель Зайцева Г.А.). В основу постановки легла реальная история шестерых юных жителей села Супонево. Спектакль восторженно принят зрителями. Юным артистам публика устроила овации, звучали крики «Браво!».

Перед началом спектакля состоялось открытие выставки «Чтобы помнили про подвиг вечно…». На ней представлены работы участников конкурса рисунков, который проводился среди воспитанников детских садов и школ искусств. Жюри принято решение о создании праздничных тематических открыток с детскими работами. Они стали отличными сувенирами для участников этой встречи. Особым подарком отметили семью Маляр (п. Белая Березка, Трубчевский р-н). Талантливые девочки были приглашены на творческую встречу с драматургом Рагимом Мусаевым, который создал пьесу для нашего театра. Участники и победители творческого конкурса были отмечены дипломами.

В фойе театра перед показом спектакля зрители приняли участие в акции «Письмо солдату в госпиталь». Акция проходит совместно с Комитетом Семей Воинов Отечества. О деятельности Комитета и сотрудничестве с театром кукол гостям рассказала Наталья Самойлова – мама погибшего в ходе специальной военной операции гвардии старшего лейтенанта Никиты Самойлова.

Галерея:
«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»«Нет срока давности у памяти...»
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг