«Репка» собирает друзей

«Репка» собирает друзей

День образования Брянской области (5 июля) мы отметили показом спектакля в парке «Юность». РИА "Стрела" сообщает: По всей Брянской области проходят праздничные концерты, посвящённые значимым событиям для наших жителей. Брянцы получают поздравления от творческих коллективов региона с Днём рождения области, Днём партизан и подпольщиков и вступлением в силу поправок в Конституцию. На Брянщине уже третий день идёт творческий марафон. На открытых площадках выступают артисты, во всех уголках области звучат любимые всеми композиции. Сегодня, 5 июля, Брянская область отмечает своё 76-летие со дня образования. Со своими поздравлениями в парке «Юность» в Володарском районе Брянска к горожанам обратились актёры театра кукол. Они утроили уличную постановку спектакля «Репка». Напомним, что, не смотря на распространение коронавируса, Брянский театр кукол продолжает свою работу. Артисты общаются со своими зрителями в режиме онлайн. Всем уже полюбились Тузик и Резеда Степановна. Видео-ролики будут и дальше выходить с этими и другими персонажами. Кукольники обещают, что зритель не соскучится. Хотя они по нему сильно скучают и с нетерпением ждут встречи в зале театра. (Конец цитаты)

Добавим, что во время показа спектакля были приняты все меры предосторожности. Мы раздавали маски и призывали соблюдать социальную дистанцию. Наши зрители остались очень довольны представлением!

Галерея:
«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей«Репка» собирает друзей
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг