Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что ограничения смягчаются!

     Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что ограничения смягчаются!

Мы входим в привычный график работы и смягчаем ограничения. С 23 января зрительный зал будет заполняться на 40%. Первым спектаклем после новогодних каникул была "Лягушка-путешественница". Это весёлая и поучительная история о приключениях лягушки вызывает у маленьких зрителей радостные эмоции. На вечерний спектакль в будний день обычно приходят семьями. Это нововведение пришлось по душе нашим зрителям. Ждём вас мы и, как обычно, по выходным – в субботу и воскресенье в 11 и 17 часов.

Изучайте афишу и приходите!  Старайтесь приобретать билеты заранее. Это можно сделать в кассе театра или удалённо: https://quicktickets.ru/bryansk-teatr-kukol.

Следуя рекомендациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в помещениях театра предусмотрены все меры предосторожности, чтобы не допустить распространение коронавируса.

Галерея:
     Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что ограничения смягчаются!     Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что ограничения смягчаются!     Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что ограничения смягчаются!     Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что ограничения смягчаются!     Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что ограничения смягчаются!     Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что ограничения смягчаются!     Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что ограничения смягчаются!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг